Clarks Shoes Howard Walk Shoes Nero EU 40 Uomo

Scarpe basse Clarks Howard Walk 261612857 Black Leather 40

Clarks Shoes Howard Walk Shoes Nero EU 40 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Clarks Howard Walk Mens Black Leather, 6.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,68 €
Spedizione gratuita

Clarks - Howard Walk Nero - Scarpe con lacci 40 Nero

2-3 giorni
64,90 €
Spedizione da 5,99 €

Clarks Howard Walk Mens Black Leather, 6.5

90,50 €
Spedizione gratuita

Clarks Howard Walk Mens Black Leather, 6.5

Disponibilità immediata
102,99 €
Spedizione gratuita

Clarks Howard Walk Mens Black Leather, 6.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CLARKS Uomo Sneaker bassa 'Craft Swift' navy, Taglia 40-40,5
102,44 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Clarks Originals Scarpe Oxford Howard Cap Uomo Pelle Nera 42.5 EU
80,88 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Clarks Originals Scarpa Oxford Howard Cap Pelle Nera Uomo 42
80,88 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Clarks Originals Scarpe Oxford Howard Cap Uomo Pelle Nera Taglia 41
80,88 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Clarks Howard cap, Oxford Uomo, Pelle Nera, 47 EU
80,88 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Clarks Shoes Howard Walk Shoes Nero EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Clarks Howard Walk - Scarpe eleganti in pelle da uomo color cuoio scuroScopri l´apice dello stile sofisticato e del comfort impareggiabile con le Clarks Howard Walk da uomo. Realizzata meticolosamente in pregiata pelle color cuoio scuro, questa scarpa stringata per eccellenza incarna un´estetica senza tempo che valorizza senza sforzo qualsiasi outfit formale o smart-casual. È la scelta definitiva di calzature per il professionista moderno che apprezza sia l´aspetto che la portabilità tutto il giorno. La silhouette slanciata e il design classico assicurano che la Howard Walk sia un elemento essenziale versatile, perfetto per affrontare tutto, dalle cruciali riunioni in consiglio di amministrazione e il pendolarismo quotidiano, agli eleganti eventi serali dopo il lavoro.Progettata per l´uomo che è sempre in piedi, la Howard Walk è molto più del suo bell´aspetto esteriore. Al suo interno si trova l´innovativa tecnologia di comfort di Clarks, progettata per supportarti durante le tue giorn
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)