Adidas Barreda Trainers Blu EU 36 2/3 Donna

Scarpe Barreda Semi Flash Aqua / Wonder White / Gum 36 2/3

Adidas Barreda Trainers Blu EU 36 2/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna BARREDA Shoes, Semi Flash Aqua/Wonder White/Gum, 36 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna BARREDA Shoes, Semi Flash Aqua/Wonder White/Gum, 36 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
71,47 €
Spedizione da 5,99 €

12 varianti a partire da 42,59 €

Adidas Barreda Trainers Blu EU 36 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica da donna ADIDAS Barreda | Sneakers classiche a taglio bassoEleva la tua collezione di calzature di tutti i giorni con le scarpe da ginnastica ADIDAS Barreda da donna, una sapiente fusione di design storico e comfort contemporaneo. Queste sneaker classiche a taglio basso sono realizzate per la donna moderna che apprezza lo stile intramontabile e la qualità senza compromessi. Traendo ispirazione dai ricchi archivi di adidas, le sneaker Barreda offrono una silhouette versatile e sofisticata che transita perfettamente da una frenetica giornata di commissioni a una rilassata serata fuori. Entra nell´eredità di un design iconico e prova una scarpa che è tanto comoda e affidabile quanto di uno stile disinvolto.La caratteristica distintiva delle Barreda è il suo celebrato linguaggio di design. La punta a T fa un trionfale ritorno in queste scarpe adidas, un segno distintivo delle calzature classiche che evoca un senso di nostalgia pur rimanendo saldamente ancorata alla mod
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.