Babolat Jet Tere 2 Clay Shoes Nero EU 42 Uomo

Scarpe Babolat Jet Tere 2 Nero/Bianco Uomo - TERRA BATTUTA

Babolat Jet Tere 2 Clay Shoes Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Tere 2 Clay - Nero (42)

Consegna in 3-5 giorni
95,90 €
Spedizione da 5,90 €
Babolat Jet Tere 2 Clay Shoes Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da tennis Babolat Jet Tere 2 Clay da uomoScatena la tua velocità e domina la linea di fondo con le Babolat Jet Tere 2 Clay, la scelta definitiva di calzature per il tennista agile. Progettate specificamente per le esigenze uniche dei campi in terra battuta, queste scarpe offrono una miscela eccezionale di prestazioni leggere, comfort dinamico e durata robusta. Progettate per i giocatori di club che rifiutano i compromessi, le Jet Tere 2 ti permettono di muoverti con rapidità esplosiva e fiducia incrollabile dal primo servizio all´ultimo punto.Leggerezza senza sforzo per la massima agilitàProva la sensazione di volare in campo. Le Jet Tere 2 sono celebrate come il modello più leggero della collezione di scarpe da tennis Babolat, una caratteristica ottenuta grazie a un design intelligente e materiali avanzati. Questa notevole leggerezza riduce l´affaticamento, permettendoti di mantenere la tua velocità di picco e il tuo tempo di reazione durante partite lunghe. La costruzione aero
72,49 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Mach 3 - Nero (43)
69,91 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Babolat Babolat Jet Ritma 31s21753 3023 Da Donna Grigio E Bianco | Babolat 38.5
79,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Mach 3 - Nero (44)
69,91 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Babolat Jet Ritma 31s21753 3023 Da Donna Grigio E Bianco 40.5 Grey
44,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Mach 3 - Nero (46)
69,91 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita