Babolat Jet Tere 2 Clay Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

Scarpe Babolat Jet Tere 2 Momboe Blu Uomo - TERRA BATTUTA

Babolat Jet Tere 2 Clay Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Babolat Jet Tere 2 Cl M 30s24650 4116 42.5 Blu

3-5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione da 9,95 €

Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Tere 2 Clay - mombeo blue - Blu (42,5)

Consegna in 3-5 giorni
75,40 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Mach 3 - Nero (43)
69,91 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Babolat Jet Premura Clay Scarpa Per Terra Rossa Bambini - Turchese, Lime 37
49,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Mach 3 - Nero (42)
69,91 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Mach 3 - Nero (41)
76,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Babolat Jet Ritma 31s21753 3023 Da Donna Grigio E Bianco | Babolat 38.5
89,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Babolat Jet Tere 2 Clay Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Tere 2 ClayScatena la tua velocità e domina il campo da fondo con la Babolat Jet Tere 2 Clay, la scelta definitiva per il giocatore di tennis maschile agile. Progettata specificamente per le esigenze uniche dei campi in terra battuta, queste scarpe offrono una miscela eccezionale di prestazioni leggere, comfort dinamico e resistenza robusta. Progettate per i giocatori di club che non vogliono scendere a compromessi, le Jet Tere 2 ti permettono di muoverti con rapidità esplosiva e fiducia incrollabile dal primo servizio all´ultimo punto.Leggerezza senza sforzo per la massima agilitàSperimenta una sensazione di volo sul campo. Le Jet Tere 2 sono celebrate come il modello più leggero della collezione di scarpe da tennis Babolat, una caratteristica ottenuta grazie a un design intelligente e materiali avanzati. Questa notevole leggerezza riduce la fatica, permettendoti di mantenere la tua massima velocità e il tuo tempo di reazione durante le lunghe part
59,99 €
5 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)