Sneakers adidas Astrastar Noir 46 2/3

Scarpe Astrastar Core Black / Core White / Grey Five 46 2/3

Sneakers adidas Astrastar Noir 46 2/3

Prezzo più basso
2-8 giorni
61,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Astrastar Shoes, Core Black/Core White/Grey Five, 46 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Astrastar Shoes, Core Black/Core White/Grey Five, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Astrastar Shoes, Core Black/Core White/Grey Five, 46 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
75,94 €
Spedizione da 5,99 €
Sneakers adidas Astrastar Noir 46 2/3

Offerta più conveniente

La scarpa adidas Astrastar è progettata per muoversi. Ispirata alle tecnologie all'avanguardia della gamma adidas Running, la scarpa Astrastar è pensata per uno stile di vita sportivo. La soletta Cloudfoam offre un'ammortizzazione leggera per una corsa fluida, ovunque tu vada. Che sia in palestra o per strada, questa sneaker versatile unisce comfort e stile.
61,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarpe Astrastar Cloud White / Grey Two / Core Black 42 2/3
59,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
adidas Donna ASTRASTAR Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 36 EU
70,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Astrastar J Scarpe unisex per bambini, nero, bianco, bianco, 26.5 cm
186,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Astrastar J Scarpe unisex per bambini, nero, bianco, bianco, 24.8 cm
186,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita