Adidas Astrastar Trainers Nero EU 41 1/3 Uomo

Scarpe Astrastar Core Black / Core White / Grey Five 41 1/3

Adidas Astrastar Trainers Nero EU 41 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Astrastar Shoes, Core Black/Core White/Grey Five, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,70 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Astrastar' greige / nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Astrastar Core Black / Core White / Grey Five 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Astrastar Cloud White / Grey Two / Core Black 42 2/3
43,97 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Astrastar Core Black / Core White / Grey Five 44
61,30 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Uomo Astrastar Shoes, Core Black/off White/Core Black, 40 2/3 EU
60,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Astrastar Uomo Core Black/Core White/Grey Five Taglia 42 2/3
62,88 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Scarpe Astrastar Uomo Core Black / Core White / Grey Five 43 1/3 EU
61,30 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Astrastar Trainers Nero EU 41 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Vivi la perfetta fusione tra prestazioni atletiche e stile quotidiano con le scarpe da ginnastica ADIDAS Astrastar da uomo. Progettate per l´uomo moderno in movimento, queste sneakers traggono ispirazione dal culmine della tecnologia da corsa adidas e la traducono in una scarpa versatile, perfetta per uno stile di vita dinamico e orientato allo sport. Che tu stia affrontando il tragitto quotidiano, allenandoti in palestra o esplorando le strade della città nel fine settimana, le Astrastar sono ingegnerizzate per offrire un comfort impareggiabile e un look nitido e contemporaneo che ti mantiene un passo avanti.Al centro del comfort eccezionale delle Astrastar c´è la rivoluzionaria intersuola Cloudfoam. Questa tecnologia all´avanguardia è il segreto dietro la sensazione incredibilmente leggera della scarpa e l´ammortizzazione superiore. Ogni passo che fai è ammorbidito, poiché l´intersuola lavora per assorbire gli urti e fornire una corsa fluida e senza sforzo. Immagina la sensazione di
49,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)