Scarpe ASICS Trabuco 14 verde turchese bianco - 47

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Trabuco 14 Aurora Green/Light Dust Uomo 47.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione gratuita

ASICS TRABUCO 14 Scarpe per sentieri 47 Verde

3 days
152,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco 14 Aurora Green / Light Dust Male Size 47

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Trabuco 14 Gore-Tex 42
128,72 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 45- modello 2026
135,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics - Women's Gel-Trabuco 13 - Scarpe per trail running US 9 | EU 40,5 rosso
79,99 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Trabuco 14 44
123,49 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Trabuco 14 verde turchese bianco - 47

Offerta più conveniente

Le Scarpe ASICS Trabuco 14 hanno un design confortevole per esplorare i sentieri. L’ammortizzazione FF BLAST MAX, composta da una schiuma leggera ed energica, è stata posizionata strategicamente nell’intersuola per creare una sensazione di morbidezza con un assorbimento degli urti avanzato sotto i piedi. La tecnologia Rock Protection Plate presenta una struttura flessibile che protegge i tuoi piedi dalle rocce appuntite e dal terreno accidentato. La suola è stata realizzata con la tecnologia ASICSGRIP rinnovata. Questo materiale ti aiuta a godere di una migliore trazione su diverse superfici di terra.Caratteristiche:Utilizzo: TrailAmmortizzazione: FF BLAST MAXTecnologia: Rock Protection PlateSuola ASICSGRIPPeso: 285 gDrop: 8 mm
128,00 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it