Scarpe ASICS Trabuco 14 Black/Illuminate Yellow Uomo 40.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco 14 Black / Illuminate Yellow Male Size 40.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco 14 Running Shoes Nero EU 40 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Asics Trabuco 14 Gore-Tex 42
128,72 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 45- modello 2026
135,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics - Women's Gel-Trabuco 13 - Scarpe per trail running US 9 | EU 40,5 rosso
79,99 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Trabuco 14 44
123,49 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Trabuco 14 Black/Illuminate Yellow Uomo 40.5

Offerta più conveniente

Le ASICS Trabuco 14 sono scarpe altamente rinforzate ed efficaci dal punto di vista protettivo, pensate per aiutarti a ottenere il massimo dai tuoi percorsi preferiti di difficoltà da leggera a moderata.Grazie al nuovo aggiornamento della schiuma, che sostituisce la schiuma FF BLAST PLUS delle Trabuco 13 con una schiuma FF BLAST MAX più alta e più aerata, la serie Trabuco è più leggera e migliore che mai. La schiuma FF BLAST MAX è abbastanza resistente da affrontare centinaia di chilometri di sentieri, ma anche abbastanza reattiva da rendere divertenti quei chilometri. Una placca di protezione attraversa l'intersuola per proteggere i piedi dagli elementi più difficili del trail, mentre la gomma ASICSGRIP offre una delle migliori aderenze e trazioni sul mercato. Sarai sicuro e protetto ad ogni passo.Sulla parte superiore del piede, un nuovo sistema di allacciatura sicuro ti aiuterà a proteggere la tua calzata aderente e sicura, mentre gli elementi riflettenti sulla linguetta e sul tallo
160,00 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)