Asics Gel-trabuco 14 Trail Running Shoes Verde EU 49 Uomo

Scarpe ASICS Trabuco 14 Aurora Green/Light Dust Uomo

Asics Gel-trabuco 14 Trail Running Shoes Verde EU 49 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
123,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Trabuco 14 verde turchese bianco - 49

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Trabuco 14 Aurora Green/Light Dust Uomo

Consegna in 6 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Trabuco 14 Gore-Tex 42
128,72 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 45- modello 2026
135,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics - Women's Gel-Trabuco 13 - Scarpe per trail running US 9 | EU 40,5 rosso
79,99 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Trabuco 14 44
123,49 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-trabuco 14 Trail Running Shoes Verde EU 49 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running Uomo ASICS Gel-Trabuco 14Padroneggia i sentieri con sicurezza e comfort ineguagliabiliIntraprendi la tua prossima avventura fuoristrada con la completa sicurezza offerta dalle scarpe da trail running da uomo ASICS Gel-Trabuco 14. Progettata per il runner moderno che esige versatilità, protezione e comfort supremo, questa scarpa è il tuo compagno ideale per conquistare terreni imprevedibili. Che tu stia affrontando discese tecniche, sentieri bagnati e fangosi o salite rocciose, la Gel-Trabuco 14 è meticolosamente progettata per offrire prestazioni superiori, stabilità e un´ammortizzazione eccezionalmente confortevole, corsa dopo corsa. Si pone come testimonianza dell´innovazione, permettendoti di spingere i tuoi limiti ed esplorare la natura con vigore rinnovato.La scarpa TRABUCO™ 14 è progettata per aiutarti a correre con maggiore sicurezza su terreni fuoristrada imprevedibili.La tecnologia ASICSGRIP™ è posizionata nella suola per una trazione avanzata su superf
123,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)