Asics Novablast 5 Gs Running Shoes Nero EU 32 1/2 Bambini

Scarpe ASICS NOVABLAST 5 GS nero giallo per bambini - 32.5

Asics Novablast 5 Gs Running Shoes Nero EU 32 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Novablast 5 Gs Black / Citron Kids Size 32.5

3-5 giorni lavorativi
59,50 €
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 Gs Running Shoes Nero EU 32 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

ASICS Novablast 5 GS - Scatena Corse Energetiche per Giovani AtletiAlimenta la passione di tuo figlio per il movimento con le scarpe da corsa ASICS Novablast 5 GS (scuola elementare). Progettata specificamente per l´energia illimitata di ragazzi e ragazze, questa scarpa trasforma ogni passo in un´esperienza gioiosa e dinamica. Pensata per giovani corridori con uno stile di corsa neutro, la Novablast 5 GS offre il perfetto mix di tecnologia ad alte prestazioni e resistenza a misura di bambino, rendendola la scelta ideale per il parco giochi, le lezioni di educazione fisica e le loro prime corse divertenti.La scarpa da corsa NOVABLAST 5 GS (scuola primaria) presenta un sistema di ammortizzazione reattivo che produce un rimbalzo energico.La scarpa è rinforzata con un puntale in gomma, un motivo sulla suola e un´intersuola avvolgente che offre maggiore elasticità e durata.Inoltre, è progettata per migliorare la propulsione, così il tuo piccolo potrà correre comodamente.Il cuore della Novab
51,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Novablast 5 M - scarpe running neutre - uomo Blue/Orange 11 US
104,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Black/Cobalt Burst Uomo 41.5
105,00 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 6 Rose Dust/Illuminate Yellow da Donna 39.5 Beige
128,99 €
9 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Novablast 6 Midnight/Energy Aqua da Uomo 42.5 Nero
156,96 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Asics Novablast 6 White/White da Donna 39 Bianco
139,25 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita