Scarpe ASICS GT 2000 14 Blue Fade/Tranquil Teal Uomo 44.0

Scarpe ASICS GT-2000 14 blu giallo - 44

Scarpe ASICS GT 2000 14 Blue Fade/Tranquil Teal Uomo 44.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
104,01 €
Spedizione gratuita

Asics Scarpe da Corsa da Uomo Gt-2000 14, Blue Fade/Tranquil Teal, Taglia 44 EU

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 7,00 €

Asics Scarpe da Corsa da Uomo Gt-2000 14, Blue Fade/Tranquil Teal, Taglia 44 EU

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Asics Scarpe da Corsa da Uomo Gt-2000 14, Blue Fade/Tranquil Teal, Taglia 44 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
253,58 €
Spedizione da 16,45 €
Scarpe ASICS GT 2000 14 Blue Fade/Tranquil Teal Uomo 44.0

Offerta più conveniente

La GT 2000 è un modello affidabile della linea ASICS, che offre stabilità, leggerezza, velocità e affidabilità per le tue corse quotidiane. La versione 14 continua questa tradizione, aggiungendo alcuni apprezzabili miglioramenti alla formula collaudata. Che tu ti stia allenando per una gara importante o che tu voglia semplicemente divertirti correndo in tutta comodità, la GT 2000 14 è pronta per correre.Molta attenzione è stata dedicata all'intersuola della GT 2000 14 e la tradizionale stabilità leggera del modello ottiene un nuovo aggiornamento elastico con l'aggiunta dell'ammortizzazione FF BLAST MAX, una delle schiume per intersuola più reattive di ASICS sul mercato. Questa ammortizzazione aggiornata si combina con una nuova struttura a trampolino nell'avampiede, che rende ogni corsa più energica ed entusiasmante. Insieme, questi miglioramenti aggiungeranno sicuramente un po' di brio in più ai tuoi passi.Da non dimenticare, la stabilità che contraddistingue la GT 2000 rimane il punt
104,01 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Asics - GT-2000 14 GTX - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 42 grigio
117,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gt-1000 14 Gore-tex® Running Shoes Nero EU 42 Donna
90,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics GT-2000 14 Gore-Tex 44
117,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ASICS 404 GT 1000 12 GS scarpe running Donna 39
59,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gt - 1000 14 Midnight / Saba Blue FeMale Size 41.5
91,00 €
6 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione gratuita