Asics donna - blu

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Midnight/Cobalt Burst Donna 40.0

Asics donna - blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 5,49 €

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Midnight/Cobalt Burst Donna 40.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Sonoma 8 Midnight / Cobalt Burst FeMale Size 40

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 40

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Gel-Sonoma 8 - Scarpe per trail running EU 40 grigio/blu

4 - 5 giorni lavorativi
79,96 €
Spedizione gratuita
Asics donna - blu

Offerta più conveniente

la scarpa gel sonoma 8 e progettata per i grandi spazi aperti e un modello da trail resistente che offre un ottima aderenza sulle superfici da trail il comfort sotto il piede e garantito dall intersuola amplifoam plus su tutta la lunghezza e dalla tecnologia gel posizionata strategicamente dove e necessaria l ammortizzazione infine la suola esterna appositamente progettata per il trail running garantisce una trazione ottimale il suo design ti consente di correre in tutta sicurezza sui pendii in salita e in discesa di terreni difficili dettagliprogettato per appoggio neutro supinazionesuperficie fuoristradaammortizzazione regolaredrop 8 mmpeso 260 gtomaia in mesh tecnico aumenta la traspirabilita tecnologia amplifoam plus l ammortizzazione offre una sensazione di morbidezza e flessibilita sotto il piede tecnologia gel nella parte posteriore del piede migliora l assorbimento degli urti e crea una sensazione piu morbida al passo suola esterna in gomma resistente il processo di tintura in
63,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
53,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
53,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
94,99 €
12 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €