Scarpe ASICS Gel Kayano 32 White/Orange Glow Uomo 42.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Kayano 32 White / Orange Glow Male Size 42

3-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 42

3-4 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
160,06 €
Spedizione da 10,00 €

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Unknown
185,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione da 7,00 €

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 9,90 €

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
204,50 €
Spedizione da 8,00 €
Scarpe ASICS Gel Kayano 32 White/Orange Glow Uomo 42.0

Offerta più conveniente

Con queste scarpe sentirai la differenza a ogni passo, con la massima stabilità e una resa energica. L'ASICS Gel-Kayano 32 è la scarpa da corsa affidabile per tutti i giorni che combina una stabilità adattiva con un comfort tale che ti sembrerà di camminare sulle nuvole! Ideale per qualsiasi distanza su strada.L'intersuola FF BLAST PLUS ECO è realizzata con una schiuma leggera ed ecologica. Fornisce una notevole ammortizzazione senza compromettere la reattività. L'intersuola rialzata migliora l'assorbimento degli urti e rende ogni passo ancora più morbido ed energico.La stabilità è fondamentale per le corse lunghe, ed è qui che entra in gioco il SISTEMA 4D GUIDANCE. Si adatta almovimento naturale del piede, fornisce un supporto mirato e aiuta a correggere l'iperpronazione durante la corsa.Per prestazioni ancora più elevate, la suola ibrida ASICSGRIP offre trazione e durata eccellenti senza compromettere la fluidità della corsa.La tomaia in maglia elasticizzata appositamente sviluppata
129,00 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
48,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
29,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
96,00 €
13 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €