Scarpe Asics Gel Game FF Midnight/Bianco Donna - TERRA BATTUTA

offerte usate a partire da

Scarpe Asics Gel Game FF Midnight/Bianco Donna - TERRA BATTUTA

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita

Asics Game Ff Oc Clay Shoes Blu EU 43 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da donna Asics Game FF Clay/OC - midnight/white - Blu (43,5)

Consegna in 3-5 giorni
77,40 €
Spedizione da 5,90 €

Asics Game FF Clay/OC Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
155,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
63,00 €
17 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Asics Gel Game FF Midnight/Bianco Donna - TERRA BATTUTA

Offerta più conveniente

Offrendo comfort, sostengo e leggerezza, le Asics Gel Game FF sono scarpe da per terra battuta veloci e flessibili, con un prezzo accattivante. Questo aggiornamento della Gel Game presenta la schiuma FLYTEFOAM nell'intersuola, che garantisce un'ammortizzazione confortevole e un ritorno di energia reattivo. Il materiale della tomaia è stato migliorato, in modo da fornire una sensazione più morbida che avvolge il piede e una maggiore traspirazione. La suola è realizzata con il composto di gomma ad alta abrasione di Asics e presenta un design diviso in due parti, per ridurre il peso e ottimizzare la trazione. Il gambo centrale del piede, situato tra i due pezzi della suola, contribuisce ad aumentare la stabilità durante i movimenti laterali. Tomaia: Materiale della tomaia aggiornato per garantire una sensazione più morbida sul piede e una maggiore traspirazione. Intersuola: La schiuma ammortizzante FlyteFoam garantisce assorbimento degli urti e reattività. Il gambo centrale fornisce stabi
63,00 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it