Scarpe da Padel Zapatillas Asics Game Ff Clay/oc 1042a282 102 Mujer 37 37 Beige

Scarpe Asics Gel Game FF Cream/Bright Rose Donna - TERRA BATTUTA

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Game Ff Clay/oc 1042a282 102 Mujer 37 37 Beige

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 9,95 €

Scarpe da tennis da donna Asics Game FF Clay/OC - cream/bright rose - Bianco (37)

Consegna in 3-5 giorni
64,03 €
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da Padel Zapatillas Asics Game Ff Clay/oc 1042a282 102 Mujer 37 37 Beige

Offerta più conveniente

Scarpe ASICS Game FF Clay/OC Donna Bianco e Fucsia, Leggere e di sostegno con un design vivace. Le scarpe ASICS Game FF Clay/OC da donna sono progettate per offrire stabilità, aderenza e comfort per le partite più impegnative su terra battuta. Con un moderno design bianco e fucsia, questa scarpa combina stile e funzionalità per le giocatrici che vogliono dare il meglio di sé rimanendo fresche ed eleganti. La tomaia in tessuto traspirante mantiene i piedi ventilati, mentre le sovrapposizioni sintetiche assicurano sostegno e protezione. La tecnologia dell'intersuola Flytefoam™ offre un'ammortizzazione dinamica e leggera, perfetta per i movimenti continui e le partenze potenti. Grazie al sistema trusstic™, sentirete un miglioramento della stabilità del mesopiede, che vi permetterà di eseguire curve e movimenti laterali con maggiore sicurezza. Inoltre, la suola in clay offre un'eccellente aderenza sulla terra battuta, facilitando le scivolate controllate senza perdere trazione. Van
59,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
48,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Blu EU 42 Uomo
60,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Verde 36
45,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €