Scarpe Asics Gel Game FF Cream/Bright Rose Donna - TERRA BATTUTA

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
45,01 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Game Ff Clay/oc 1042a282 102 Mujer 41.5 41.5 Beige

3-5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 9,95 €

Scarpe da tennis da donna Asics Game FF Clay/OC - cream/bright rose - Bianco (41,5)

Consegna in 3-5 giorni
65,90 €
Spedizione da 5,90 €

ASICS Game FF Clay Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Asics Game Ff Oc Clay Shoes Beige EU 41 1/2 Donna

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Asics Gel Game FF Cream/Bright Rose Donna - TERRA BATTUTA

Offerta più conveniente

Offrendo comfort, sostengo e leggerezza, le Asics Gel Game FF sono scarpe da per terra battuta veloci e flessibili, con un prezzo accattivante. Questo aggiornamento della Gel Game presenta la schiuma FLYTEFOAM nell'intersuola, che garantisce un'ammortizzazione confortevole e un ritorno di energia reattivo. Il materiale della tomaia è stato migliorato, in modo da fornire una sensazione più morbida che avvolge il piede e una maggiore traspirazione. La suola è realizzata con il composto di gomma ad alta abrasione di Asics e presenta un design diviso in due parti, per ridurre il peso e ottimizzare la trazione. Il gambo centrale del piede, situato tra i due pezzi della suola, contribuisce ad aumentare la stabilità durante i movimenti laterali. Tomaia: Materiale della tomaia aggiornato per garantire una sensazione più morbida sul piede e una maggiore traspirazione. Intersuola: La schiuma ammortizzante FlyteFoam garantisce assorbimento degli urti e reattività. Il gambo centrale fornisce stabi
45,01 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
53,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
53,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
96,00 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita