ASICS Game FF Scarpa per terra rossa Donna, Taglia: 40

Scarpe Asics Gel Game FF Bianco/Morganite Donna - TERRA BATTUTA

offerte usate a partire da

ASICS Game FF Scarpa per terra rossa Donna, Taglia: 40

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
66,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Asics Gel Game FF Bianco/Morganite Donna - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Asics Game FF Clay/OC - white/morganite - Bianco (40)

Consegna in 3-5 giorni
77,40 €
Spedizione da 5,90 €

Asics Game FF Clay/OC Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,90 €
Spedizione gratuita

ASICS Game FF Clay/oc White / Morganite FeMale Size 40

3-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
155,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
63,00 €
18 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Game FF Scarpa per terra rossa Donna, Taglia: 40

Offerta più conveniente

Migliora il Tuo Gioco con Scarpe da Tennis Perfette Ogni partita di tennis richiede calzature che garantiscano comfort, supporto e durata. Le scarpe da tennis della serie Softgoods di ASICS sono progettate per offrirti il massimo delle prestazioni sui campi in terra rossa. Con una tomaia in materiale sintetico e una suola esterna in gomma, queste scarpe assicurano un’aderenza ottimale e un’eccezionale resistenza all'usura. La soletta in EVA offerta offre un’ammortizzazione superiore, mantenendo i tuoi piedi confortevoli anche durante gli scambi più intensi. Ideali per le donne che cercano una scarpa performante e affidabile, perfetta per migliorare il proprio gioco sul campo. Highlights: Materiale Durevole: Tomaia in sintetico e suola in gomma per lunga durata. Confort Superiore: Soletta in EVA per ammortizzazione e comfort extra. Prestazioni Ottimizzate: Perfette per partite su terra rossa, massima trazione e stabilità. Sperimenta la differenza con le scarpe da tennis ASICS e porta il
66,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it