ASICS Gel - Game Gs/OC Scarpa per terra rossa Bambini, Taglia: 32, 5

Scarpe Asics Gel Game 10 GS Nero/Bianco Junior - TERRA BATTUTA

offerte usate a partire da

ASICS Gel - Game Gs/OC Scarpa per terra rossa Bambini, Taglia: 32, 5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Gel - Game Gs/OC Scarpa per terra rossa Bambini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Scarpe da tennis per bambini Gel-Game GS Clay/OC nero | 32 1/2

5-10 giorni
41,99 €
Spedizione da 3,95 €

Scarpe da tennis bambini Asics Gel-Game GS Clay/OC - black/white - Nero (32,5)

Consegna in 3-5 giorni
51,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
155,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
64,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Game Gs/OC Scarpa per terra rossa Bambini, Taglia: 32, 5

Offerta più conveniente

Performance e versatilità per i tennisti junior! La Gel-Game GS CLY di ASICS è una scarpa all-court che offre ai giovani giocatori la versatilità e il comfort di cui hanno bisogno. Con una struttura di alta qualità e una suola all-court, questa scarpa è ideale per una varietà di superfici di gioco. Caratteristiche: Suola all-court per applicazioni universali Design robusto e confortevole per i giovani giocatori Ideale per i bambini che vogliono migliorare le loro abilità tennistiche
34,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it