Scarpe antinfortunistiche idrorepellenti S3 Beta 7320NA punta e lamina in fibra

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

SCARPE BASSE BETA S3 7320NA IN PELLE ACTION NABUK IDROREPELLENTE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,62 €
Spedizione gratuita

SCARPE ANTINFORTUNISTICHE BASSE BETA S3 7320NA

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,14 €
Spedizione gratuita
Scarpe antinfortunistiche idrorepellenti S3 Beta 7320NA punta e lamina in fibra

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8014230971063 / MPN: 7320NA / eBay Product ID (ePID): 24045057786 / Unità di misura: Unità / Larghezza: Generico / Taglie: 42 / Gtin: 8014230971063 / Brand: Beta Work / Tipo: Abbigliamento tecnico / EAN: 8014230971063 / Peso: 550 g / Lunghezza: Generico / Marca: Beta Work / Altezza: 42
48,00 €
ebay.it