COFRA Scarpe scarponcini antinfortunistici NEW RENO S3 SRC n. 45 colore nero

Scarpe antinfortunistiche Cofra New Reno S3 alte impermeabili in pelle

offerte usate a partire da

COFRA Scarpe scarponcini antinfortunistici NEW RENO S3 SRC n. 45 colore nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
EUR 35,00 / Unità
Spedizione da 6,50 €

SCARPA COFRA RENO S3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe antinfortunistiche donna Cofra Alice S3
57,30 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 5,90 €
Cofra Brenta, Scarpe antinfortunistiche, Uomo, Nero, 48 EU
37,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe antinfortunistiche Cofra New Ebro S3
32,20 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 5,90 €
COFRA Scarpe scarponcini antinfortunistici NEW RENO S3 SRC n. 45 colore nero

Offerta più conveniente

Numero: 45 / Colore: Nero / Stile: Sicurezza, lavoro / Adatto a: Unisex / Upc: 8023796340220 / MPN: NT020-000 / eBay Product ID (ePID): 1568954819 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 20 cm / Gtin: 8023796340220 / Brand: Cofra / Quantità: 1 / EAN: 8023796340220 / Peso: 998 g / Materiale: Pelle / Lunghezza: 30 cm / Marca: Cofra / Allacciatura: Laccio
35,00 €
ebay.it