Scarpe Antinfortunistica Beta Basic Tg 44 scamosciata traforata

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
27,38 €
Spedizione da 27,38 €

Beta 7246NB Scarpe antinfortunistiche Basic pelle scamosciata traforata S1P TG44

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,20 €
Spedizione da 6,00 €

BETA 7246NB 44 Taglia 44 Scarpe Antinfortunistiche Basic in Pelle Scamosciata Traforata S1P FO SR - EN ISO 20345:2022

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,88 €
Spedizione da 6,00 €

SCARPA ANTINFORTUNISTICA '7246NB' BETA n° 44

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,79 €
Spedizione da 7,99 €

Protezione delle gambe BETA BE7246NB/44

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Antinfortunistica Beta in action nabuk FLEX S3 Tg 42 072140042
49,78 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 49,78 €
Scarpe Antinfortunistica Beta LOW pelle scamosciata S1P Tg 42 072240242
42,93 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 42,93 €
Scarpe Antinfortunistica Beta Basic Tg 43 scamosciata traforata
27,38 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 27,38 €
Scarpe Antinfortunistica Beta in action nabuk FLEX Tg 43 072140043
49,78 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 49,78 €
SCARPE ANTINFORTUNISTICHE ALTE BETA IN PELLE IDROREPELLENTE LAVORO 7243EN
31,65 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Antinfortunistica Beta Basic Tg 44 scamosciata traforata

Offerta più conveniente

Scarpe antinfortunistiche Beta Basic S1P taglia 44 in pelle scamosciata traforata, leggere e resistenti, con puntale in acciaio, suola antiscivolo e lamina antiperforazione. Tomaia in pelle scamosciata traforata per massima traspirabilità Suola in poliuretano bidensità antiscivolo Puntale in acciaio resistente a 200 Joule Lamina antiperforazione in acciaio elastico Sottopiede in feltro con trattamento Carbon Certificazione EN ISO 20345:2022 - S1P FO SR Taglia: UE 44 - UK 10 Peso: 650 g (ca.)
27,38 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com