BETA 7321NA 45 - Scarpe Alte in Action Nabuk Idrorepellente con rapido sfilamento

SCARPE ANTINFORTUNISTICA '7321NA' N. 45 BETA

BETA 7321NA 45 - Scarpe Alte in Action Nabuk Idrorepellente con rapido sfilamento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 10,20 €

Scarpe antinfortunistiche alte S3 idrorepellenti Beta 7321NA rapido sfilamento

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,51 €
Spedizione da 6,00 €

BETA 7321NA 45 - Scarpe Alte in Action Nabuk Idrorepellente con rapido sfilamento

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita

BETA 7321NA 45 - Scarpe Alte in Action Nabuk Idrorepellente con rapido sfilamento

Disponibilità immediata
65,20 €
Spedizione gratuita

BETA 7321NA 45 - Scarpe Alte in Action Nabuk Idrorepellente con rapido sfilamento

Disponibilità immediata
66,41 €
Spedizione da 7,48 €

BETA 7321NA 45 - Scarpe Alte in Action Nabuk Idrorepellente con rapido sfilamento

Disponibilità immediata
67,46 €
Spedizione gratuita

BETA 7321NA 45 - Scarpe Alte in Action Nabuk Idrorepellente con rapido sfilamento

Disponibilità immediata
67,50 €
Spedizione gratuita

BETA 7321NA 45 - Scarpe Alte in Action Nabuk Idrorepellente con rapido sfilamento

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

BETA 7321NA 45 - Scarpe Alte in Action Nabuk Idrorepellente con rapido sfilamento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BETA 7321NA 45 - Scarpe Alte in Action Nabuk Idrorepellente con rapido sfilamento

Offerta più conveniente

Caratteristiche: scarpe antinfortunistiche con tomaia in action nabuk idrorepellente e puntale in materiale polimerico; il rinforzo antiabrasione nella zona del puntale e il supporto di stabilità al tallone garantiscono ottimo comfort e sicurezza Resistenza elevata: la suola in poliuretano bidensità e il supporto di stabilità assicurano comfort e resistenza contro urti, agenti chimici e idrocarburi e il puntale in materiale polimerico è in grado di resistere forze fino a 200 joule Scarpa antiperforazione: la scarpa garantisce resistenza e flessibilità con rivestimento in fibra composita con trattamenti ceramici e sotto piede anatomico con rialzo ammortizzante zona del tallone per maggiore resistenza e flessibilità flessibili e leggere: scarpe antinfortunistiche s3, peso indicativo 570 g; si adattano alle esigenze e all'anatomia di più figure professionali; l'allaccio garantisce rapido sfilamento; le taglie disponibili sono EU: 35-48 UK: 2,5-13 I processi produttivi Beta sono conformi agli standard del sistema di qualità iso 9001, certificazione che accompagna il prodotto dalla materia prima fino alla fase di assistenza post-vendita
42,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scarpe antinfortunistiche alte S3 idrorepellenti Beta 7321NA rapido sfilamento
49,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Scarpe antinfortunistiche alte S3 idrorepellenti Beta 7321NA rapido sfilamento
49,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
SCARPE ANTINFORTUNISTICA '7321NA' N. 42
68,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SCARPE ANTINFORTUNISTICA '7321NA' N. 39
69,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SCARPE ANTINFORTUNISTICA '7321NA' N. 41
68,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita