adidas x ANTHONY EDWARDS 1 Low Uomo Scarpe da basket JQ6135 nero 46 2/3

Adidas Antony Edwards M - Scarpe Basket - Uomo 46 2/3

adidas x ANTHONY EDWARDS 1 Low Uomo Scarpe da basket JQ6135 nero 46 2/3

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata, tempi di consegna di 4-8 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 8,00 €

Scarpe Anthony Edwards 1 Low Arctic Night / Core Black / Screaming Green 46 2/3

2-4 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Anthony Edwards 1' blu notte / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 46,5-47

3 - 4 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

Adidas - Anthony Edwards 1 Low - - Sport - Uomo - Blu - 46 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
126,48 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Antony Edwards 2 M - Abbigliamento Basket - Uomo - Nero XL
24,50 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Antony Edwards 2 M - Abbigliamento Basket - Uomo - Nero L
24,50 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Antony Edwards 2 M - Abbigliamento Basket - Uomo - Nero S
24,50 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Antony Edwards 2 M - Abbigliamento Basket - Uomo - Nero M
24,50 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Antony Edwards Graphic - Maglia Basket - Uomo - Nero L
29,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
adidas x ANTHONY EDWARDS 1 Low Uomo Scarpe da basket JQ6135 nero 46 2/3

Offerta più conveniente

Marca adidas Materiale superiore Tessuto sintetico Materiale interno Tessuto Suola Gomma Collaborazione con la star dell'NBA Anthony Edwards Ammortizzazione BOOST e Lightstrike per un ritorno di energia ottimale e movimenti esplosivi in campo. L'intersuola Lightstrike offre un'ammortizzazione ottimale e movimenti leggeri e dinamici. Suola in gomma antiscivolo per una trazione ottimale e cambi di direzione rapidi. Il materiale traspirante della tomaia garantisce un clima confortevole per il pi...
29,99 €
Spedizione immediata, tempi di consegna di 4-8 giorni lavorativi
ScontoSport IT