Altra uomo - bianco

Scarpe Altra Vanish Carbon 2 bianco grigio rosso - 44

Altra uomo - bianco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
181,99 €

Altra - Vanish Carbon 2 - Scarpe da corsa EU 44 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
207,96 €
Spedizione gratuita

Altra Vanish Carbon 2 Scarpe da running 44 Bianco

3 days
216,60 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Vanish Carbon 2 bianco grigio rosso - 44

Consegna in 24 ore
218,95 €
Spedizione gratuita

Altra Vanish Carbon 2 44

3-4 giorni lavorativi
260,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Altra Vanish Carbon 2 Scarpe da running 37,5 Bianco
242,10 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Altra Vanish Carbon 2 Scarpe da running 38,5 Bianco
242,10 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Altra Vanish Carbon 2 Scarpe da running 46 Bianco
181,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Altra Vanish Carbon 2 Scarpe da running 37,5 Bianco
180,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Altra uomo - bianco

Offerta più conveniente

altra l ha resa piu veloce la vanish carbon 2 e dotata di una placca in fibra di carbonio che copre l intera lunghezza della scarpa e di un intersuola in schiuma ancora piu leggera per garantire maggiore elasticita e flessibilita e pronta a spingerti al massimo nei tuoi allenamenti piu intensi e a battere tutti i record in gara ti piace il negative split nessun problema altra l ha progettata per potenziare le tue prestazioni aumentando l altezza dell ammortizzazione da 33 a 36 mm con un intersuola in schiuma altra ego pro piu leggera del 32 piu flessibile questa nuova versione della schiuma offre una migliore ammortizzazione e una sensazione di reattivita migliorata la piastra in fibra di carbonio riprogettata aumenta l asimmetria del 14 per una falcata piu naturale e probabilmente piu veloce in combinazione con l aggiunta di scanalature di flessione nella suola esterna questo nuovo design migliora la flessibilita del 75 questa scarpa e dotata di una punta piu ampia per garantire il co
4 días giorni lavorativi
alltricks.it