Altra - Scarpe da running - M Torin 8 Dark Gray/Blue per Uomo - Taglia 45 - Grigio

Scarpe Altra Torin 8 grigio blu arancione - 45

Altra - Scarpe da running - M Torin 8 Dark Gray/Blue per Uomo - Taglia 45 - Grigio

Prezzo più basso
in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Altra Torin 8 grigio blu arancione - 45

Consegna in 24 ore
120,95 €
Spedizione gratuita

Altra Torin 8 Running Shoes Grigio EU 45 Uomo

8 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra Torin 8 45

3-4 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione gratuita

Altra - Torin 8 - Scarpe da corsa EU 45 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

Altra uomo - grigio

4 días giorni lavorativi
127,99 €

ALTRA RUNNING TORIN 8 45

1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Altra - Women's Torin 7 - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 40 grigio
97,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Altra Torin 8 Scarpe da running 36 Nero
121,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Altra Torin 7, Scarpe da Ginnastica Donna, Dark Gray, 37.5 EU
139,86 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Altra Torin 8 Running Shoes Blu EU 36 Donna
116,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Torin 8 Running Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo
115,92 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Altra - Scarpe da running - M Torin 8 Dark Gray/Blue per Uomo - Taglia 45 - Grigio

Offerta più conveniente

La M Torin 8 Dark Gray/Blue è una scarpa da uomo per il Running protetta da Altra per offrire comfort e prestazioni su strada.È dotato di un classico sistema di allacciatura che garantisce una stabilità e una vestibilità personalizzata lungo tutta la gara. La sua resistente Jacquard tomaia in mesh assicura un'eccellente ventilazione mantenendo il piede saldamente in posizione. La suola è dotata della tecnologia Altra EGO™ MAXtecnologia, una schiuma flessibile che offre un' ammortizzazione superiore e un'efficace assorbimento degli urti per un comfort ottimale sulle lunghe distanze.L'aderenza dell'esterno in caucciù garantisce una buona trazione su diverse superfici, mentre il design con tacco e metatarso da 30 mm offre un sostegno naturale e uno spazio ottimale per la punta. Standard Footshape Fit con tacco e metatarso di 30 mm offre un sostegno naturale e uno spazio ottimale per le dita. La tomaia sagomata assicura una calzata precisa e confortevole. La M Tori
119,90 €
in 2 giorni
snowleader.it