Scarpe Altra Olympus 275 verde bosco arancione - 44.5

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
169,95 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 275 Scarpe per sentieri 44,5 Verde

3 days
170,00 €
Spedizione gratuita

Altra - Olympus 275 - Scarpe per trail running EU 44,5 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Altra uomo - verde

4 días giorni lavorativi
200,00 €

Prodotti simili

Altra W OLYMPUS 6 Scarpe per sentieri 37,5 Nero
123,50 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 275 40.5
152,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe per sentieri Altra Olympus 275 198266728216 in taglia 38 EU
159,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 Goretex Trail Running Shoes EU 38
140,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Olympus 275 verde bosco arancione - 44.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Altra Olympus 275 sono scarpe progettate per affrontare ogni tipo di terreno, con un design ottimizzato per il trail running. Questo modello è incaricato di garantire un livello ottimale di comfort e protezione, con l'Original FootShape Fit, che offre ai tuoi piedi lo spazio necessario per camminare in modo completamente naturale. Queste scarpe sono dotate della suola Vibram Megagrip che offre un'aderenza impareggiabile sia su superfici asciutte che bagnate.
169,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it