Scarpe Altra Lone Peak 9+ nero puro donna - 38.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
104,95 €
Spedizione gratuita

Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Nero EU 38 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

ALTRA W Lone Peak 9+ Black TG. 38.5 EU 000 - Black 38.5

Disponibilità immediata
134,18 €
Spedizione da 11,75 €

Altra Lone Peak 9+ Scarpe per sentieri 38,5 Nero

4 days
136,70 €
Spedizione gratuita

ALTRA W Lone Peak 9+ Black TG. 38.5 EU 000 - Black 38.5

Disponibilità immediata
137,90 €
Spedizione da 24,99 €

ALTRA W Lone Peak 9+ Black TG. 38.5 EU 000 - Black 38.5

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
138,09 €
Spedizione da 5,99 €

ALTRA W Lone Peak 9+ Black TG. 38.5 EU 000 - Black 38.5

Disponibilità immediata
142,00 €
Spedizione da 8,74 €

ALTRA W Lone Peak 9+ Black TG. 38.5 EU 000 - Black 38.5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,07 €
Spedizione da 9,50 €

Altra - Women's Lone Peak 9+ - Scarpe per trail running US 7,5 | EU 38,5 blu/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Altra Lone Peak 9+ nero arancione fuoco - 47
104,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Lone Peak 9+ nero blu celeste - 45
111,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Altra Lone Peak 9+Black Uomo 42.0
119,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Lone Peak 9+ nero arancione fuoco - 46
104,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Lone Peak 9+ nero arancione fuoco - 45
104,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Lone Peak 9+ nero puro donna - 38.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Altra Lone Peak 9+ da donna presentano tomaie senza cuciture né impunture, leggere e durevoli. La loro costruzione aerodinamica ti permette di affrontare qualsiasi terreno con sicurezza e fiducia. La suola Vibram Megagrip migliorata offre la migliore presa e la massima trazione, mentre l'intersuola Altra EGO fornisce la combinazione perfetta di reattività e comfort. Lascia che i tuoi piedi si muovano naturalmente all'aperto con l'Original FootShape Fit. Queste leggendarie scarpe da trail running sono perfette per le avventure più dure.
104,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.