Scarpe Altra Lone Peak 9+ GORE-TEX nere - 42

offerte usate a partire da

Scarpe Altra Lone Peak 9+ GORE-TEX nere - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
113,95 €
Spedizione gratuita

Altra Lone Peak 9+ Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
136,00 €
Spedizione da 3,99 €

Altra Lone Peak 9+ GTX Scarpe per sentieri 42 Nero

3 days
147,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Altra Lone Peak 9+ nero arancione fuoco - 47
104,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Lone Peak 9+ nero blu celeste - 45
114,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Nero EU 42 Uomo
119,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Lone Peak 9+ nero arancione fuoco - 46
104,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Lone Peak 9+ nero arancione fuoco - 45
104,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Lone Peak 9+ GORE-TEX nere - 42

Offerta più conveniente

Le Scarpe Altra Lone Peak 9+ GORE-TEX sono leggendarie Scarpe da trail running perfette per le avventure più dure. Presentano tomaie leggere e resistenti, senza cuciture né impunture, con una costruzione aerodinamica. Integrano la suola Vibram Megagrip migliorata per la migliore aderenza e trazione su qualsiasi terreno. L’intersuola Altra EGO offre una combinazione ideale di reattività e comfort. Infine, il loro Original FootShape Fit permette ai tuoi piedi di muoversi in modo naturale all’aria aperta.
113,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it