Scarpe Altra Experience Flow ST White/Blue/DSTFL Donna 40.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Altra Experience Flow Blanc 40

2-8 giorni
127,06 €
Spedizione da 8,49 €

ALTRA RUNNING Scarpe da Corsa Donna Flow ST bianco | US8-

GS17-PSM15
3-7 giorni
127,50 €
Spedizione gratuita

ALTRA Experience Flow St Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Bianco - WT/vprblu/dtflr 40

Disponibilità immediata
127,51 €
Spedizione da 12,50 €

ALTRA Experience Flow St Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Bianco - WT/vprblu/dtflr 40

Disponibilità immediata
136,05 €
Spedizione da 2,90 €

ALTRA Experience Flow St Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Bianco - WT/vprblu/dtflr 40

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
136,09 €
Spedizione da 5,99 €

ALTRA Experience Flow St Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Bianco - WT/vprblu/dtflr 40

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,86 €
Spedizione da 9,50 €

Altra - Women's Experience Flow ST - Scarpe da corsa EU 40 bianco/ desert flower

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Flow ST Scarpa stabile Donna

3-4 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe Altra Experience Flow ST White/Blue/DSTFL Donna 40.0

Offerta più conveniente

Ricorda solo che "ST" sta per "stabile": facile! Precedentemente nota come Experience Form, la Altra Experience Flow ST è la scarpa da corsa stabile di punta. Come la sua sorella Experience Flow 3, la ST offre un leggero dislivello di 4 mm dal tallone alla punta. Ciò la rende la confortevole per ogni corridore, migliorando l'efficienza e rilassando i polpacci.Con questo aggiornamento, Altra ha riprogettato il collare del tallone per garantire un comfort extra e ha migliorato la traspirazione della rete più morbida. La linguetta perfezionata offre una maggiore flessibilità durante il movimento, così tutti i tuoi incontri di gruppo, i tuoi allenamenti settimanali e le tue commissioni quotidiane saranno più piacevoli e divertenti.Abbinata al Flow 3, la schiuma EGO P35 si prende cura dei tuoi piedi e delle tue articolazioni. È stata leggermente migliorata rispetto al modello precedente, rendendo più morbidi gli atterraggi man mano che aumentano i chilometri percorsi, pur mantenendo un equi
120,00 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Scarpe Altra Experience Flow 3 White/Luminary/arub Uomo 46.0
110,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Experience Flow ST White/Blue/DSTFL Donna 42.0
120,00 €
14 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita