Scarpe Altra Experience Flow ST White/Blue/DSTFL Donna 37.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Altra Experience Flow Blanc 37,5

2-8 giorni
127,06 €
Spedizione da 8,49 €

ALTRA RUNNING Scarpe da Corsa Donna Flow ST bianco | US6-

GS17-PSM15
3-7 giorni
127,50 €
Spedizione gratuita

Altra - Women's Experience Flow ST - Scarpe da corsa EU 37,5 bianco/ desert flower

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Flow Stability Scarpe da running 37,5 Bianco

3 days
150,00 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Flow St Running Shoes Bianco EU 37 1/2 Donna

12 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Altra Experience Flow ST White/Blue/DSTFL Donna 37.5

Offerta più conveniente

Ricorda solo che "ST" sta per "stabile": facile! Precedentemente nota come Experience Form, la Altra Experience Flow ST è la scarpa da corsa stabile di punta. Come la sua sorella Experience Flow 3, la ST offre un leggero dislivello di 4 mm dal tallone alla punta. Ciò la rende la confortevole per ogni corridore, migliorando l'efficienza e rilassando i polpacci.Con questo aggiornamento, Altra ha riprogettato il collare del tallone per garantire un comfort extra e ha migliorato la traspirazione della rete più morbida. La linguetta perfezionata offre una maggiore flessibilità durante il movimento, così tutti i tuoi incontri di gruppo, i tuoi allenamenti settimanali e le tue commissioni quotidiane saranno più piacevoli e divertenti.Abbinata al Flow 3, la schiuma EGO P35 si prende cura dei tuoi piedi e delle tue articolazioni. È stata leggermente migliorata rispetto al modello precedente, rendendo più morbidi gli atterraggi man mano che aumentano i chilometri percorsi, pur mantenendo un equi
120,00 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Scarpe Altra Experience Flow 3 White/Luminary/arub Uomo 46.0
110,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Experience Flow ST White/Blue/DSTFL Donna 42.0
120,00 €
14 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita