Altra Experience Flow 3 Scarpe neutrali Uomini

Scarpe Altra Experience Flow 3 White/Luminary/arub Uomo 46.5

Altra Experience Flow 3 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
110,95 €
Spedizione gratuita

Altra - Experience Flow 3 - Scarpe da corsa US 12 | EU 46,5 bianco/ arub

4 - 5 giorni lavorativi
112,46 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Experience Flow 3 White/Luminary/arub Uomo 46.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
125,90 €
Spedizione gratuita
Altra Experience Flow 3 Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Sperimenta il massimo del comfort con Experience Flow 3 Scopri l'equilibrio perfetto tra comfort e prestazioni con le Experience Flow 3 di Altra, scarpe da corsa progettate per offrire supporto neutro e ammortizzazione media. La tomaia in tessuto garantisce traspirabilità, mentre la suola esterna in gomma offre aderenza e durabilità su vari terreni, dall'asfalto ai sentieri nel bosco. Perfette per gli appassionati di running che cercano versatilità e comfort ad ogni passo, queste scarpe si adattano perfettamente a chi affronta lunghe distanze senza rinunciare allo stile e alla funzionalità. Ideali per il runner moderno, sono un must-have per il tuo prossimo allenamento. Highlights: Ammortizzazione Media Ideale per runners che cercano un equilibrio tra supporto e comfort. Tomaia Traspirante La costruzione in tessuto mantiene i piedi freschi e comodi. Versatilità Perfette per running su strada e sentieri leggeri. Prova ora le Experience Flow 3 e trasforma ogni corsa in un'esperienza indi
110,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarpe Altra Experience Flow 3 White/Luminary/arub Uomo 46.0
110,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Experience Flow ST White/Blue/DSTFL Donna 42.0
120,00 €
14 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita