Scarpe da trekking Tecnica FORGE 2.0 GTX WS (SOFT GREY - LIGHT PETROL) Donna 7

Scarpe alte Tecnica Forge 2.0 Gtx Donna - Donna - 40 2/3

Scarpe da trekking Tecnica FORGE 2.0 GTX WS (SOFT GREY - LIGHT PETROL) Donna 7

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
184,99 €
Spedizione da 1,20 €

Scarpe da trekking da donna Tecnica Forge 2.0 GTX Gris 40 2/3

2-8 giorni
265,00 €
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da trekking Tecnica FORGE 2.0 GTX WS (SOFT GREY - LIGHT PETROL) Donna 7

Offerta più conveniente

Scoprite il Forge 2.0 GTX: uno scarpone da trekking moderno che unisce comfort, versatilità e sostegno, ideale per le vostre avventure in montagna grazie alla tecnologia Gore-Tex® e Vibram®. Scarponi da trekking per terreni tecnici Progettate per gli appassionati di montagna, queste scarpe combinano tradizione e innovazione. Il loro moderno design in pelle offre una durata eccezionale e garantisce un comfort ottimale durante le lunghe escursioni. Grazie alla loro struttura robusta, sono ideali per affrontare terreni vari e impegnativi. Dotate della tecnologia AST di Tecnica, assicurano una calzata precisa e un sostegno stabile. I materiali di alta gamma, come il Gore-Tex® e le suole Vibram®, garantiscono un'impermeabilità e un'aderenza eccezionali, per permettervi di concentrarvi sull'avventura senza rinunciare al comfort. Vantaggi Comfort e sostegno ottimali per le lunghe escursioni. Tecnologia AST per una calzata precisa. Impermeabile grazie al Gore-Tex®. Suola Vibram® per un'aderen
184,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da trekking Tecnica FORGE 2.0 GTX WS (SOFT GREY - LIGHT PETROL) Donna 5
242,25 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Scarpe da trekking Tecnica FORGE 2.0 GTX WS (SOFT GREY - LIGHT PETROL) Donna 4,5
242,25 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Scarpe da trekking Tecnica FORGE 2.0 GTX WS (SOFT GREY - LIGHT PETROL) Donna 6
242,25 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Scarpe da trekking Tecnica FORGE 2.0 GTX WS (SOFT GREY - LIGHT PETROL) Donna 5,5
184,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Scarpe da trekking Tecnica FORGE 2.0 GTX WS (SOFT GREY - LIGHT PETROL) Donna 7
184,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €