Scarpe adidas VL Court Bold rosso scuro junior - 39(1/3)

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosso EU 39 1/3

Scarpe adidas VL Court Bold rosso scuro junior - 39(1/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosso EU 39 1/3 Bambini

1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court Bold Junior Shoes, Shadow Red/Cloud White/Pink Fusion, 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,57 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court Bold Junior Shoes, Shadow Red/Cloud White/Pink Fusion, 39 1/3 EU

55,25 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court Bold Junior Shoes, Shadow Red/Cloud White/Pink Fusion, 36 EU

Disponibilità immediata
58,50 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court Bold Junior Shoes, Shadow Red/Cloud White/Pink Fusion, 36 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
64,02 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court Bold Junior Shoes, Shadow Red/Cloud White/Pink Fusion, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
64,02 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court Bold Junior Shoes, Shadow Red/Cloud White/Pink Fusion, 36 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court Bold Junior Shoes, Shadow Red/Cloud White/Pink Fusion, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Adatte per bambini attivi e in crescita.
• Comfort: Ammortizzazione e leggerezza per il gioco.
• Versatilità: Ideali per diverse occasioni e attività.

Prodotti simili

Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 36
40,62 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 35 Bambini
28,95 €
21 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 nero puro bianco - 44(2/3)
39,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas VL Court Bold nero puro bianco donna - 38
47,16 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas VL Court Bold rosso scuro junior - 39(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas VL Court Bold junior si ispirano allo skateboard per i giovani pronti all'avventura. Comoda e divertente, la tomaia in pelle e la fodera in tessuto permettono ai piedi di respirare facilmente. La suola in gomma offre un'aderenza essenziale per affrontare qualsiasi giornata e presenta tre strati per un look assolutamente unico.Caratteristiche:Taglio regularAllacciatura a incastroTomaia in pelleFodera in tessutoSuola di gomma
40,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it