Scarpe adidas VL Court 3.0 rosso scuro bianco - 42(2/3)

Risparmia sull'usato -7 %
offerte usate a partire da 40,99 €

Scarpe adidas VL Court 3.0 rosso scuro bianco - 42(2/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo VL COURT 3.0 SHOES, Shadow Red / Cloud White / Shadow Red, 42 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo VL COURT 3.0 SHOES, Shadow Red / Cloud White / Shadow Red, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
55,95 €
Spedizione da 12,00 €

adidas sportswear - Vl Court 3.0 M Rosso - Sneakers 42 2/3 Rosso

2-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas - VL Court 3.0 - Sneaker EU 42 2/3 rosso

4 - 6 giorni lavorativi
58,06 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo VL COURT 3.0 SHOES, Shadow Red / Cloud White / Shadow Red, 42 2/3 EU

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo VL COURT 3.0 SHOES, Shadow Red / Cloud White / Shadow Red, 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
66,32 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe Uomo VL Court 3.0 Adidas

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo VL COURT 3.0 SHOES, Shadow Red / Cloud White / Shadow Red, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
71,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: disponibili in diverse taglie per ogni piede.
• Imbottitura: offre sostegno e comfort per tutto il giorno.
• Versatilità: si abbinano facilmente a molti stili diversi.

Prodotti simili

Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 35 Bambini
29,49 €
21 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas VL Court 3.0 Shoes Infants, Scarpe Unisex-Bambini, Dark Blue/Impact Orange/Gold Met, 22 EU
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
adidas sportswear - Vl Court 3.0 Cf I Viola - Sneakers 22 Viola
34,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 rosso scuro bianco - 42(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas VL Court 3.0 hanno una tomaia e una fodera in morbida pelle per un comfort eccezionale. L'intersuola leggera offre l'ammortizzazione e il sostegno necessari per tutto il giorno. Per finire, la suola in gomma vulcanizzata aggiunge un tocco da skateboard, oltre a fornire un battistrada più flessibile.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia di pelleFodera in tessutoIntersuola ammortizzata
43,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it