Scarpe adidas VL Court 3.0 rosa bianco bambini - 36(2/3)

SCARPE ADIDAS VL COURT 3.0 K TG 36 2/3 COD ID6310 [US 4.5 UK 4 CM 22.5] Viola

Risparmia sull'usato -27 %
offerte usate a partire da 32,99 €

Scarpe adidas VL Court 3.0 rosa bianco bambini - 36(2/3)

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 K Rosa - Sneakers 36 2/3 Rosa

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Shoes, Bliss Lilac/Cloud White/Grey Two, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Shoes, Bliss Lilac/Cloud White/Grey Two, 36 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Shoes, Bliss Lilac/Cloud White/Grey Two, 36 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,86 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Shoes, Bliss Lilac/Cloud White/Grey Two, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 35 Bambini
29,49 €
21 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas VL Court 3.0 Shoes Infants, Scarpe Unisex-Bambini, Dark Blue/Impact Orange/Gold Met, 22 EU
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
adidas sportswear - Vl Court 3.0 Cf I Viola - Sneakers 22 Viola
34,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 rosa bianco bambini - 36(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas VL Court 3.0 da bambini presentano una tomaia in pelle scamosciata abbinata a una suola in gomma vulcanizzata in uno stile skater facile da abbinare a qualsiasi look. La morbida fodera interna avvolge i piedi nel comfort, mentre l'intersuola leggera offre un sostegno ottimale a ogni passo. Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciParte superiore in pelle scamosciataFodera in tessutoIntersuola ammortizzata
44,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it