Scarpe adidas VL Court 3.0 nero intenso puro bianco - 46(2/3)

offerte usate a partire da 45,99 €

Scarpe adidas VL Court 3.0 nero intenso puro bianco - 46(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da uomo Adidas Vl Court 3.0 Misura delle scarpe (EU): 46 2/3 / Colore: nero/bianco

Consegna in 5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,90 €

adidas - VL Court 3.0 - Sneaker EU 46 2/3 nero

4 - 6 giorni lavorativi
59,46 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas ID6278 VL Court 3.0, Nucleo, Scarpe Uomo, Bianco/Nero, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas ID6278 VL Court 3.0, Nucleo, Scarpe Uomo, Bianco/Nero, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Adidas ID6278 VL Court 3.0, Nucleo, Scarpe Uomo, Bianco/Nero, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
80,70 €
Spedizione da 8,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design elegante: Colore core black e dettagli bianchi.
• Comodità ottimale: Soletta imbottita per un comfort duraturo.
• Versatile: Adatte a vari stili e occasioni quotidiane.

Prodotti simili

Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 35 Bambini
28,95 €
21 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
adidas VL Court 3.0 Shoes Infants, Scarpe Unisex-Bambini, Dark Blue/Impact Orange/Gold Met, 22 EU
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
adidas sportswear - Vl Court 3.0 Cf I Viola - Sneakers 22 Viola
34,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 nero intenso puro bianco - 46(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas VL Court 3.0 hanno una tomaia e una fodera in morbida pelle per un comfort eccezionale. L'intersuola leggera offre l'ammortizzazione e il sostegno necessari per tutto il giorno. Per finire, la suola in gomma vulcanizzata aggiunge un tocco da skateboard, oltre a fornire un battistrada più flessibile.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia di pelleFodera in tessutoIntersuola ammortizzata
44,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it