Scarpe adidas VL Court 3.0 nero bianco donna - 40(2/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Vl Court 3.0 Trainers Nero EU 40 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da donna Adidas Vl Court 3.0 Misura delle scarpe (EU): 40 2/3 / Colore: nero/bianco

Consegna in 5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Donna VL COURT 3.0 Shoes, Core Black / Cloud White / Gold Metallic, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 8,00 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 Nero - Sneakers 40 2/3 Nero

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 35 Bambini
28,95 €
21 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
adidas VL Court 3.0 Shoes Infants, Scarpe Unisex-Bambini, Dark Blue/Impact Orange/Gold Met, 22 EU
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
adidas sportswear - Vl Court 3.0 Cf I Viola - Sneakers 22 Viola
34,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 nero bianco donna - 40(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas VL Court 3.0 da donna presentano una tomaia e una fodera in morbida pelle per un comfort straordinario. L'intersuola leggera offre l'ammortizzazione e il sostegno necessari per tutto il giorno. Per finire, la suola in gomma vulcanizzata aggiunge un tocco da skateboard, oltre a fornire un battistrada più flessibile.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia di pelleFodera in tessutoIntersuola ammortizzata
44,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it