Scarpe adidas VL Court 3.0 bianco nero donna - 37(1/3)

adidas Donna VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 37 1/3 EU

offerte usate a partire da

Scarpe adidas VL Court 3.0 bianco nero donna - 37(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Vl Court 3.0 Trainers Bianco EU 37 1/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,99 €
Spedizione gratuita

adidas - Women's VL Court 3.0 - Sneaker EU 37 1/3 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
59,46 €
Spedizione da 5,95 €

Sneakers VL Court 3.0 Bianco 37 1/3

3-6 giorni lavorativi
61,59 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
62,85 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
68,37 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas - Sneakers Court Eleganti - - Sport - Donna - Bianco - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
69,33 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas VL Court Donna - Sneakers Bianco - Taglia 37 1/3 - Pelle White 37 1/3

3-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 36
39,63 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Clear Pink/Legend Ink/Gum 3, 43 1/3 EU
68,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas VL Court 3.0 bianco nero donna - 37(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas VL Court 3.0 da donna presentano una tomaia e una fodera in morbida pelle per un comfort straordinario. L'intersuola leggera offre l'ammortizzazione e il sostegno necessari per tutto il giorno. Per finire, la suola in gomma vulcanizzata aggiunge un tocco da skateboard, oltre a fornire un battistrada più flessibile.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia di pelleFodera in tessutoIntersuola ammortizzata
43,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it