Scarpe adidas VL Court 3.0 bianco beige nero - 42

adidas Uomo VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 42 EU

Risparmia sull'usato -8 %
offerte usate a partire da 45,99 €

Scarpe adidas VL Court 3.0 bianco beige nero - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas - VL Court 3.0 - Sneaker EU 42 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
58,06 €
Spedizione da 5,95 €

Sneakers VL Court 3.0 Bianco 42

3-6 giorni lavorativi
61,59 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Sportswear Sportswear VL Court 3.0 Scarpe 42 Bianco

5 days
62,60 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Uomo VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 42 EU

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas - Sneakers Court - - Sport - Uomo - Bianco - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
69,33 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 42 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 42 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 42 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort impareggiabile: Grazie alla soletta Cloudfoam e alla fodera traspirante.
• Design raffinato: Versatile colorazione e logo Adidas a tre strisce.
• Qualità duratura: Resistenti grazie allo strato superiore in pelle sintetica.

Prodotti simili

adidas Uomo VL COURT 3.0 SHOES, Legend Ink / Cloud White / Cloud White, 46 EU
45,78 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
adidas Uomo VL COURT 3.0 SHOES, Legend Ink / Cloud White / Cloud White, 46 2/3 EU
39,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da uomo Adidas Vl Court 3.0 Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: bianco
55,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 bianco beige nero - 42

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas VL Court 3.0 hanno una tomaia e una fodera in morbida pelle per un comfort eccezionale. L'intersuola leggera offre l'ammortizzazione e il sostegno necessari per tutto il giorno. Per finire, la suola in gomma vulcanizzata aggiunge un tocco da skateboard, oltre a fornire un battistrada più flessibile.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia di pelleFodera in tessutoIntersuola ammortizzata
49,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it