Adidas Urban Court Trainers Nero EU 46 2/3 Uomo

Scarpe adidas Urban Court nero puro bianco - 46(2/3)

Adidas Urban Court Trainers Nero EU 46 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Urban Court Shoes, Core Black/Ftwr White/Ftwr White, 46 2/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
47,02 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Urban Court Shoes, Core Black/Ftwr White/Ftwr White, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Sneaker Urban Court
44,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Court bianco puro nero - 45(1/3)
44,91 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Urban Court Trainers Nero EU 41 1/3 Uomo
35,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Sneaker Urban Court
35,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Sneakers Urban Court Uomo Bianco/Verde 42
44,91 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Urban Court Trainers Nero EU 46 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Urban Court Scarpe da Ginnastica da UomoEntra all´incrocio tra l´eredità senza tempo del campo e lo stile contemporaneo delle strade con le scarpe da ginnastica ADIDAS Urban Court. Progettate specificamente per l´uomo moderno in movimento, queste sneaker classiche a taglio basso sono la scelta definitiva per una navigazione urbana senza sforzo. Catturano perfettamente l´essenza dell´eredità adidas, unendo funzionalità atletica a un´estetica affilata e all´avanguardia che completa il tuo stile di vita dinamico.Le scarpe Urban Court sono progettate pensando al moderno cittadino, combinando funzionalità atletica ed estetica all´avanguardia. Il look pulito e classico si abbina a vari outfit streetwear. Le scarpe da ginnastica presentano una tradizionale suola in gomma, che offre durata e aderenza per le tue avventure quotidiane. La chiusura con lacci garantisce una vestibilità sicura, permettendoti di regolare il bloccaggio secondo le tue preferenze, e c´è una fodera in tessuto per
35,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)