Scarpe adidas Urban Court nero puro - 45(1/3)

Scarpe da ginnastica Urban Court Nero 45 1/3

Scarpe adidas Urban Court nero puro - 45(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da ginnastica Urban Court Nero 45 1/3

3-6 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Urban Court Nero - Taglia 45 1/3 [10.5 US 28cm] Scarpe Uomo Sneakers

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,91 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas Urban Court Nero - Uomo Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,91 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Uomo Urban Court Shoes, Core Black/Carbon/Core Black, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Urban Court Shoes, Core Black/Carbon/Core Black, 45 1/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
47,02 €
Spedizione da 5,99 €

adidas sportswear - Urban Court Nero - Sneakers 45 1/3 Nero

2-3 giorni
50,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Urban Court Shoes, Core Black/Carbon/Core Black, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
63,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:40 Navy 40
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Urban Court nero puro - 45(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Urban Court presentano un design stilizzato e attuale che si adatta al tuo giorno per giorno. Presentano una tomaia in pelle sintetica flessibile e una suola in gomma con grande aderenza. Il loro look senza tempo ti offre uno stile versatile che ti permette di abbinarle facilmente a qualsiasi capo. La tomaia contiene almeno il 50% di materiale riciclato. Il suo obiettivo è proporre un'altra soluzione che aiuti a eliminare i rifiuti plastici.Caratteristiche:Regola i lacci per ottenere il supporto di cui il tuo piede ha bisognoForma classicaChiusura con lacciTomaia sinteticaFodera sinteticaSuola in gommaAlmeno il 50% di materiale riciclato
35,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it