ADIDAS URBAN COURT sneakers moda Uomo 41 1/3

Scarpe adidas Urban Court nero puro - 41(1/3)

ADIDAS URBAN COURT sneakers moda Uomo 41 1/3

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Uomo Urban Court Shoes, Core Black/Carbon/Core Black, 41 1/3 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Urban Court Shoes, Core Black/Carbon/Core Black, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas sportswear - Urban Court Nero - Sneakers 41 1/3 Nero

2-3 giorni
50,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Sneakers Urban Court Bianco/Nero Uomo Taglia 42 2/3
35,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Court bianco puro nero - 40(2/3)
35,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Sneaker Urban Court
44,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da basket adidas Urban Court Blanc 39 1/3
45,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Sneakers Urban Court Bianco/Nero Uomo 40
35,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS URBAN COURT sneakers moda Uomo 41 1/3

Offerta più conveniente

Taglie: 41 1/3, 42, 43 1/3, 44, 44 2/3, 45 1/3, 46. Sneakers da uomo con un mix perfetto tra stile casual e ispirazione sportiva rendendole ideali per un look versatile e contemporaneo. La tomaia in materiale sintetico di alta qualità assicura resistenza e comfort mentre la suola in gomma garantisce un'ottima aderenza e durata nel tempo. L'intersuola ammortizzata offre una calzata morbida e confortevole perfetta per un utilizzo quotidiano. Le iconiche 3 Strisce Adidas aggiungono un tocco distintivo esaltando il design minimal ed elegante di queste sneakers. Colore: Nero.
45,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it