Scarpe adidas Terrex Two Soulstride nero bianco donna - 39(1/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Terrex Soulstride Trail Running Shoes Grigio EU 39 1/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Adidas Terrex Soulstride W Codice IF5030 - 9W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
66,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS TERREX SOULSTRIDE W TG 39 1/3 COD IF5030 - 9W [US 7.5 UK 6 CM 2...

Prezzo totale più basso
66,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Terrex Soulstride W Taglia 39 1/3 Cod IF5030 Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,60 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Terrex Soulstride W IF5030 Nero

67,60 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Soulstride W Nero - Scarpe sportive 39 1/3 Nero

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Women's Terrex Soulstride - Scarpe sportive EU 39 1/3 grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
82,96 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Soulstride Trail Running Shoes, Core Black/Crystal White/Grey Four, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
92,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Da Trail Running Per Bambini Disney Terrex Agravic Flow
39,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Ax4r Mid Rain.rdy Kids Hiking Shoes Blu EU 28 1/2 Bambini
53,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarponi adidas Terrex Ax4r Mid Rain.Rdy Hiking blu nero per bambini - 37(1/3)
57,49 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Uomo Terrex Anylander Mid Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Four, 49 1/3 EU
63,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpe adidas Terrex Two Soulstride nero bianco donna - 39(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Terrex Soulstrideda donna sono realizzate per offrire comodità durante per tutto il giorno, non importa dove vai. Una spessa intersuola in EVA e un cuscinetto sul tallone offrono una comodità prolungata. Questo prodotto è realizzato con Primegreen, una serie di materiali riciclati ad alto rendimento. L'intersuola imbottita e l'ammortizzazione del tallone come un cuscinetto si sommano alla comodità per tutto il giorno passo dopo passo. La suola con tacchi ibridi permette una facile transizione fra le strada e il trail. I lati sollevati completano la parte superiore della rete per aggiungere stabilità, per una falcata sicura senza pensare a dove i porta il cammino. La suola Traxion offre un'eccellente tenuta su superfici scivolose. Questo prodotto è realizzato con Primegreen, una serie di materiali riciclati ad alto rendimento. Il 50% della tomaia è riciclato. Non presenta poliestere vergine.
61,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it