Scarpe adidas Terrex Skychaser GORE-TEX bianco nero arancione donna - 37(1/3)

Adidas Terrex Skychaser Gtx W - Scarpe Trail - Donna 37 1/3

Scarpe adidas Terrex Skychaser GORE-TEX bianco nero arancione donna - 37(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
92,95 €
Spedizione gratuita

Adidas - Scarpe escursionismo leggere GORE-TEX - Terrex Skychaser Gtx W Core Black/Off White/Grey One per Donne - Taglia 4,5 UK - Nero

in 2 giorni
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Terrex Skychaser GTX W Gore-Tex Core Black White Women Outdoors IH2802

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas Terrex Skychaser Ax5 grigio blu - 44(2/3)
67,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 - Scarpe sportive EU 37 1/3 grigio
74,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Nero EU 38 Donna
69,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX marrone nero grigio - 44(2/3)
100,79 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe adidas Terrex Skychaser GORE-TEX bianco nero arancione donna - 37(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Terrex Skychaser GORE-TEX offrono un sistema di allacciatura rapida per poterle regolare con la maggiore velocità possibile. L'intersuola è leggera e fabbricata in EVA per un'ammortizzazione più duratura.Tecnologie:- GORE-TEXOffrono la massima comodità grazie alla membrana GORE-TEX che offre una grande impermeabilità e traspirazione.- Traxion SystemSistema che offre una tenuta superiore sulle superfici difficili, offrendo così un'aderenza e una trazione massime in tutte le direzioni.- ContinentalSuola di gomma Continental che offre un'ottima aderenza in condizioni di umidità e un'eccellente resistenza all'usura. Concretamente, offre il 21% in più di trazione in condizioni asciutte e un 23% in più di trazione in condizioni umide.- BoostQuesto sistema dona un ritorno di energia senza fine grazie alle mille piccole capsule che liberano un grande impulso ad ogni falcata, migliorando l'ammortizzazione elastica.
92,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it