SCARPE ADIDAS TENSAUR SPORT 2.0 K TG 36 2/3 COD GW6422 - 9B [US 4.5 UK 4 CM 2...

Adidas Scarpe Tensaur Sport 2.0 K Bianco Bambini 36 2/3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Tensaur Sport 2.0 K Codice GW6422 - 9B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Tensaur Sport 2.0 K Taglia 36 2/3 Cod GW6422 Bianco

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,20 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Tensaur Sport 2.0 K GW6422 Bianco

28,20 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - Tensaur Sport 2.0 K Bianco - Sneakers 36 2/3 Bianco

2-3 giorni
30,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini Tensaur Sport Training Lace Shoes, Cloud White / Core Black / Core Black, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Unisex - Bambini Tensaur Sport Training Lace Shoes, Cloud White / Core Black / Core Black, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 8,32 €

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo: Scarpe sportive / Stile: Scarpe sportive / Modello: Tensaur Sport 2.0 K / Materiale tomaia: Pelle / Marca: adidas / Larghezza della scarpa: Normale / Chiusura: stringata / Materiale della fodera: Tessuto / Reparto: Bambino unisex / MPN: GW6422 / Linea prodotto: Tensaur Sport 2.0 K
27,90 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Disponibili in varie taglie per bambini.
• Funzionalità: Ideali per sport e uso quotidiano.
• Materiali: Resistente e traspirante per comfort ottimale.

Prodotti simili

Adidas Sneaker Tensaur Sport Training Lace
34,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Sneakers adidas Tensaur Sport 2.0 IF1722 Rosa 38.23
Spedizione da 10,00 €
Adidas Sneaker Tensaur Sport Training Lace
34,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Sneakers adidas Tensaur Sport 2.0 IF1722 Rosa 38
38,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,61 €