Scarpe adidas Supernova Solution 3 blu grigio donna - 41(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
106,95 €
Spedizione gratuita

adidas Supernova Solution 3 41.1/3

3-4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

adidas Supernova Solution 3 Scarpe da running 41,3 Azzurro

3 days
128,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Supernova Solution 3 Donna - Sneakers Blu - Taglia 41 1/3 - Rete/Sintetico Blue 41 1/3

3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE DA RUNNING SUPERNOVA SOLUTION 3 Crystal Sky / Silver Metallic / Lime Burst 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Supernova Solution 3 - Scarpe da corsa color cielo cristallo/argento metallizzato-Blu 41 1/3

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Donna Supernova Ease W, Halo Silver/Dash Grey/Orange Tint, 40 EU
144,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,78 €
Adidas Donna Supernova Ease W, Halo Silver/Dash Grey/Orange Tint, 38 2/3 EU
68,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Supernova Rise Atr Running Shoes Grigio EU 44 2/3 Uomo
94,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Donna Supernova Ease W, Halo Silver/Dash Grey/Orange Tint, 42 2/3 EU
50,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Donna Supernova Ease W, Halo Silver/Dash Grey/Orange Tint, 42 EU
66,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Supernova Solution 3 blu grigio donna - 41(1/3)

Offerta più conveniente

La scarpa adidas Supernova Solution 3 da donna combina comfort e prestazioni per le runner che cercano una calzatura affidabile ed efficiente. Il suo design è pensato per offrire una calzata perfetta e un’ammortizzazione ottimale a ogni passo.Questa scarpa da running si distingue per la tomaia realizzata con tecnologia Primeweave, che offre leggerezza, traspirabilità e sostegno grazie alle perforazioni laser e alle fasce laterali regolabili. L’intersuola Dreamstrike+ garantisce un’ammortizzazione morbida e stabile, adattandosi alle esigenze di chi pratica sport ogni giorno. La suola, progettata per riflettere l’anatomia del piede, assicura un’aderenza sicura a ogni chilometro, mentre la zona d’impatto nel tallone completa il naturale schema di appoggio.
106,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it