Scarpe adidas Streettalk nero puro neonati - 23

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

Adidas Streettalk Infant Trainers Nero EU 23 Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Streettalk Infants Shoes, Core Black/Ftwr White/Ftwr White, 23 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Streettalk Core Black / Cloud White / Cloud White 23

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Streettalk scarpe da bambino in ecopelle sneakers con strappo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

Sneaker ADIDAS STREETTALK EL JQ8605/JQ8593 bambino

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas Streettalk bianco puro nero junior - 36
30,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Streettalk bianco puro nero junior - 40
30,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Streettalk bianco puro nero junior - 39(1/3)
30,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Scarpe Streettalk Junior Bianco Puro/Nero 38
30,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Streettalk nero puro neonati - 23

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Streettalk per neonati sono progettate per offrire il massimo comfort e supporto ai piccoli avventurieri. La punta in gomma è ideale per proteggere le dita mentre i bambini giocano e corrono. Grazie alle chiusure autoadesive, sono molto facili da mettere e togliere, permettendo ai bambini di uscire a giocare in un attimo. Inoltre, la suola in gomma assicura una camminata stabile, perfetta per le prime esplorazioni. La forma ampia e la chiusura con lacci elastici garantiscono una calzata comoda e sicura, adattandosi ai piedi in crescita. Con una tomaia in materiale sintetico e una fodera in tessuto, queste scarpe sono resistenti e traspiranti, ideali per l’uso quotidiano. Con le iconiche 3 strisce di adidas, sono una scelta moderna e pratica per ogni piccolo amante della moda.
24,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it