Scarpe adidas Streettalk bianco puro nero neonati - 27

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

Adidas Streettalk Infant Trainers Bianco EU 27 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da ginnastica STREET TALK Bianco 27

3-6 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Streettalk Infants Shoes, Ftwr White/Core Black/Core Black, 27 EU

Disponibilità immediata
37,85 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Streettalk Infants Shoes, Ftwr White/Core Black/Core Black, 27 EU

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Streettalk Infants Shoes, Ftwr White/Core Black/Core Black, 27 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,02 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Streettalk Infants Shoes, Ftwr White/Core Black/Core Black, 27 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
39,09 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Streettalk Infants Shoes, Ftwr White/Core Black/Core Black, 27 EU

Disponibilità immediata
39,24 €
Spedizione da 5,00 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Streettalk' nero / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 27

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe adidas Streettalk bianco puro nero junior - 36
30,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Streettalk bianco puro nero junior - 40
30,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Streettalk bianco puro nero junior - 39(1/3)
30,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Scarpe Streettalk Junior Bianco Puro/Nero 38
30,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Streettalk bianco puro nero neonati - 27

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Streettalk per neonati sono progettate per offrire il massimo comfort e supporto ai piccoli avventurieri. La punta in gomma è ideale per proteggere le dita mentre i bambini giocano e corrono. Grazie alle chiusure autoadesive, sono molto facili da mettere e togliere, permettendo ai bambini di uscire a giocare in un attimo. Inoltre, la suola in gomma assicura una camminata stabile, perfetta per le prime esplorazioni. La forma ampia e la chiusura con lacci elastici garantiscono una calzata comoda e sicura, adattandosi ai piedi in crescita. Con una tomaia in materiale sintetico e una fodera in tessuto, queste scarpe sono resistenti e traspiranti, ideali per l’uso quotidiano. Con le iconiche 3 strisce di adidas, sono una scelta moderna e pratica per ogni piccolo amante della moda.
24,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it