Scarpe adidas Streettalk bianco oro donna - 41(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Streettalk Trainers Bianco EU 41 1/3 Donna

6 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Women's Streettalk - Sneaker EU 41 1/3 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
53,91 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe da ginnastica STREET TALK Bianco 41 1/3

3-6 giorni lavorativi
56,79 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Streettalk Shoes, Ftwr White/Gold Met./Ftwr White, 41 1/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
58,93 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Streettalk Shoes, Ftwr White/Gold Met./Ftwr White, 41 1/3 EU

Unknown
64,90 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - STREETTALK W Bianco - Sneakers 41 1/3 Bianco

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Streettalk Shoes, Ftwr White/Gold Met./Ftwr White, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
67,98 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Streettalk Shoes, Ftwr White/Gold Met./Ftwr White, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
69,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas Streettalk bianco puro nero junior - 36
30,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Streettalk bianco puro nero junior - 40
30,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Streettalk bianco puro nero junior - 39(1/3)
30,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Scarpe Streettalk Junior Bianco Puro/Nero 38
30,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Streettalk bianco oro donna - 41(1/3)

Offerta più conveniente

La scarpa adidas Streettalk donna è una versione accattivante di un classico pensato per chi vuole lasciare il segno al proprio passaggio. La punta in gomma non solo dona un tocco classico, ma garantisce anche una protezione aggiuntiva. Ideali per l’uso quotidiano, queste scarpe sono perfette per chi desidera una calzatura che sia bella da vedere e comoda in ogni situazione. Con la loro forma classica e la chiusura con lacci, si adattano perfettamente al piede, offrendo supporto e stabilità. Progettate per la donna contemporanea, le scarpe adidas Streettalk sono una scelta versatile che completerà qualsiasi outfit, sia per la palestra, un’uscita informale o semplicemente per rilassarsi. La fodera in tessuto permette una corretta traspirazione, mantenendo i piedi freschi tutto il giorno. Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia in materiale sinteticoFodera in tessutoSuola in gomma
38,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it