Scarpe adidas Streettalk bianco nero bambino - 35

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

Adidas Streettalk Trainers Bianco EU 35 Bambini

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas sportswear - STREETTALK EL C Bianco - Sneakers 35 Bianco

2-3 giorni
36,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Streettalk Children Shoes, Ftwr White/Core Black/Core Black, 35 EU

Disponibilità immediata
42,05 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Streettalk Children Shoes, Ftwr White/Core Black/Core Black, 35 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,99 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Streettalk Children Shoes, Ftwr White/Core Black/Core Black, 35 EU

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Streettalk Children Shoes, Ftwr White/Core Black/Core Black, 35 EU

Disponibilità immediata
44,15 €
Spedizione da 5,00 €

ADIDAS SPORTSWEAR Scarpa sportiva 'Streettalk' nero / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 35

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Streettalk Children Shoes, Ftwr White/Core Black/Core Black, 35 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe adidas Streettalk bianco puro nero junior - 36
30,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Streettalk bianco puro nero junior - 40
30,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Streettalk bianco puro nero junior - 39(1/3)
30,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Scarpe Streettalk Junior Bianco Puro/Nero 38
30,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Streettalk bianco nero bambino - 35

Offerta più conveniente

La scarpa adidas Streettalk per bambini è progettata per offrire una calzata perfetta e una grande durata, ideale per i piedi più attivi. La sua costruzione presenta una tomaia in materiale sintetico che non solo dona un aspetto moderno, ma include anche una punta in gomma, aumentando così la resistenza all’usura. La suola in gomma garantisce aderenza e sicurezza ad ogni passo, permettendo ai bambini di muoversi con fiducia. Inoltre, le chiusure autoadesive facilitano la calzata e la rimozione, una caratteristica molto utile per i piccoli avventurieri. Con una forma ampia, queste scarpe offrono comfort per tutto il giorno, sia al parco, a scuola o a casa. Caratteristiche:Forma ampiaChiusura con lacci elastici e cinturino autoadesivoTomaia in materiale sinteticoFodera in tessutoSuola in gomma
28,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it